Управление по работе с муниципальными учреждениями образования: контакты

690091, г. Владивосток, ул. Фокина, д. 11

E-mail: gorono@vlc.ru

  • Обращаем внимание, что указанный адрес электронной почты не является официальным адресом администрации города Владивостока либо главы города Владивостока.
    В связи с вышеизложенным электронные письма, направленные по указанному адресу электронной почты, в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» не являются обращениями граждан и рассмотрению в порядке, установленном названным Федеральным законом, не подлежат.
    Для направления обращения главе города Владивостока или в администрацию города Владивостока необходимо перейти на страницу интернет-приёмной администрации города Владивостока http://www.vlc.ru/reception/internetreception/
    Для получения подробной информации о способах направления обращения главе города Владивостока или в администрацию города Владивостока необходимо перейти на страницу http://www.vlc.ru/reception/complaints/
    Персональные данные, содержащиеся в обращениях, направленных в электронной форме через интернет-приёмную администрации города Владивостока, обрабатываются и защищаются с соблюдением требований действующего законодательства Российской Федерации о персональных данных. 

Положение об Управлении 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Телефон

Внутренний телефон

Фролова Марина Инсафовна

начальник Управления

 

1601

Чижова Людмила Ивановна

заместитель начальника Управления

226-91-95

-

Сигида Роман Сергеевич

заместитель начальника Управления

253-45-18

1602

Терехова Ирина Валентиновна

ведущий референт

253-46-03

1604

Приёмная

Болгова Дарья Александровна

главный специалист 1 разряда

226-84-43

253-45-41

1600

Ахкамутдинова Анастасия Сергеевна

старший специалист 1 разряда

226-84-43

253-45-41

1600

Отдел организационной работы и взаимодействия с МОУ

Сегеда Людмила Ивановна

начальник отдела

253-46-04

1605

Андреева Маргарита Евгеньевна

заместитель начальника отдела

253-46-04

1605

Безрукова Оксана Александровна

главный специалист 1 разряда

253-46-03

1604

Вакалюк Анастасия Алексеевна

главный специалист 1 разряда

253-46-03

1604

Чернышова Анна Леонидовна

главный специалист 1 разряда

253-46-04

1605

Серикова Лидия Николаевна

ведущий специалист 1 разряда

253-47-49

1620

Шевченко Анна Сергеевна

главный специалист 1 разряда

253-47-49

1620

Отдел общего образования

Крупина Людмила Ивановна

начальник отдела

253-47-39

1609

Бахтина Инна Викторовна

главный специалист 1 разряда

226-92-57

-

Радионенко Юлия Анатольевна

главный специалист 1 разряда

253-47-38

1607

Мазур Виктория Анатольевна

главный специалист 1 разряда

253-47-38

1606

Николаева Антонина Геннадьевна

главный специалист 1 разряда

253-47-39

1608

Урсакий Ирина Борисовна

главный специалист 1 разряда

253-47-39

1609

Отдел дополнительного образования

Сухоленцева Людмила Ивановна

начальник отдела

253-46-72

1610

Безрук Ольга Николаевна

главный специалист 1 разряда

253-46-81

1611

Боровикова Валентина Николаевна

главный специалист 1 разряда

253-46-81

1612

Зенкович Светлана Павловна

главный специалист 1 разряда

253-46-81

1611

Пушилина Ольга Ивановна

главный специалист 1 разряда

253-46-81

1612

Сирицына Надежда Витальевна

главный специалист 1 разряда

253-46-72

1610

Назарова София Олеговна

главный специалист 1 разряда

253-46-72

1610

Гром Евгения Валерьевна

главный специалист 1 разряда

253-46-81

1612

Отдел дошкольного образования

Птахова Наталья Викторовна

начальник отдела

253-44-51

1614

Андреева Марина Николаевна

главный специалист 1 разряда

 

253-47-04

1603

Волошина Елена Ивановна

главный специалист 1 разряда

253-47-04

1629

Брагина Наталья Николаевна

главный специалист 1 разряда

253-44-51

1613

Фёдорова Юлия Николаевна

главный специалист 1 разряда

253-44-51

1613

Лабзина Светлана Владимировна

главный специалист 1 разряда

253-47-04

1603

Климова Елена Сергеевна

главный специалист 1 разряда

222-22-72

1621

Отдел мониторинга и развития образования

Гиниятуллина Ирина Анатольевна

начальник отдела

222-24-80

-

Винокурова Наталья Викторовна

главный специалист 1 разряда

253-47-19

1617

Гавриш Людмила Ивановна

главный специалист 1 разряда

253-47-19

1616

Панова Жанна Владимировна

главный специалист 1 разряда

253-47-06

1615

Шишмарёва Лариса Генриховна

главный специалист 1 разряда

253-47-06

1615

Лёвушкина Евгения Вадимовна

главный специалист 1 разряда

253-47-19

1617

Лелюк Елена Владимировна

главный специалист 1 разряда

253-47-19

1616

Отдел по ремонту и безопасности деятельности образовательных учреждений

Протченко Елена Анатольевна

начальник отдела

253-47-36

1618

Шендрик Александр Петрович

референт

253-47-36

1618

Матвеев Антон Анатольевич

главный специалист 1 разряда

253-47-36

1618

Шатенко Василина Васильевна

главный специалист 1 разряда

253-47-36

1618

Жучков Дмитрий Олегович

главный специалист 1 разряда

253-47-36

1619

Отдел по контролю за осуществлением закупок в МОУ (ул.Ильичёва, 15/13)

Михайлова Екатерина Анатольевна

начальник отдела

253-48-51

2716

Дегтярева Евгения Николаевна

заместитель начальника отдела

253-47-94

2718

Воронин Сергей Геннадьевич

заместитель начальника отдела

253-44-26

2720

Кобзева Наталья Владимировна

главный специалист 1 разряда

253-47-94

2717

Журавлева Ксения Геннадьевна

главный специалист 1 разряда

253-48-51

2719

Панферова Светлана Сергеевна

главный специалист 1 разряда

253-47-94

2718

Тетенькин Иван Олегович

главный специалист 1 разряда

253-47-94

2718

 

 

  • Единая дежурная
    диспетчерская служба:
    2-222-333
  • Оперативный дежурный
    ЕДДС по вопросам
    содержания жилфонда:
    237-09-22
    237-09-20
  • «Горячая линия»
    по работе общественного
    транспорта г. Владивостока:
    2614-334
  • Диспетчерский центр
    по работе
    общественного транспорта:
    260-52-52