Список детских кружков и секций творческого направления и спортивного профиля г. Владивостока
13 июля 2018, 15:57

Информация о кружках и спортивных секциях в муниципальных образовательных
учреждениях дополнительного образования города Владивостока
в 2020-2021 учебном году
  



Наименование
муниципального
образовательного
учреждения
дополнительного
образования
детей

Адрес
учреждения

Телефон,
сайт

ФИО
руководителя

Название кружков, спортивных секций

1.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Владивостокский городской Дворец детского творчества»

г. Владивосток,

Океанский пр., 43

245-68-30

245-68-70

pioneer.pupils.ru

Бакало
Светлана
Анатольевна,
директор

«Юный корреспондент»

«Корреспондент мультимедийной редакции»

«Основы фотосъемки, видеосъемки и монтажа»

«Школа юного филолога»

«Веселый каллиграф»

«Юный геолог-краевед»

«Историк-краевед»

«Юный экскурсовод»

«Авторская песня и история страны»

«Спортивный туризм»

«Альпинист»

«Юный скалолаз»

«Цветовая экология»

«Азбука экологии»

«Экологическая анимация»

«Туристическое многоборье»

«От экологического к компьютерному дизайну»

«Литературное краеведение»

«Туристическое мастерство»

«Английский язык»

«Китайский язык»

«Верстка и дизайн в издательском деле»

Туристско–краеведческий клуб «Старт-Лидер-Спас»»

«Спортивное ориентирование»

«Туристическая техника»

 

Кукольный театр «Веселые затейники»

Клуб волонтеров «Молодежь Владивостока»

«Это вы можете!»

«Школа вожатых»

«Пиши, читай, размышляй»

Литературная студия «Лира»

Театральная студия «Лира»

Театр «Этюд»

 

Музыкальная литература и «МХК»

Основы музыкально-творческой деятельности

Аккустическая и эстрадная гитара

Вокально-инструментальный ансамбль

Инструментальный ансамбль «Камертон-бенд»

«Фортепиано»

«Клавишный синтезатор»

Вокально-хоровое воспитание:

«Младший хор»;

«Хор мальчиков»

«Вокальная группа»

«Дирижирование»

Ансамбль баянистов «Радуга»

Вокальная группа «Аллегро»

 Музыкальный театр «Овация»

Вокал.

Актерское мастерство

Танец

Ансамбль «Сударушка»

Ансамбль народного танца «Плясунья» (направления: «Русский танец», «Народно-характерный танец», «Детский танец», «Классический танец», «Ритмика», «Основы хореографии», Джаз-модерн танец, актерское мастерство);

Ансамбль спортивно-бального танца «Улыбка» (коллективы «Ритмы континента», «Мир танца», «Шире круг», «Танцевальный калейдоскоп», «Ветер надежды»);

Ансамбль «Kid,s style» (народный классический танец)

Танцевальная студия «Премьера» (коллективы «Непоседы», «Звездочки»)

Ансамбль танца «Витаминки»

Академическое пение. «Звонкие голоса»

Ансамбль индийского танца «Дости»

 

«Акварелька»

«По законам красоты»:

«Моя кукла»

 «Мода и дизайн»

 «История костюма»

«Радуга бисера»

«Рукоделие»

«Радужка»

«Мягкая игрушка»

«Оригами»

«Фантазия из бумаги»

«Батик»

«Одарёнок»

«Творчество из бумаги»

«Изодеятельность»

«Тропинки творчества»

Мягкая игрушка

Арт-дизайн

«Мастерская чудес»

«Радуга бисера»

Рукоделие

Структурные подразделения:

с/п «Детский технопарк «Кванториум»

Океанский пр., 43

kvantorium-pk.ru

Харлан Ксения Васильевна, руководитель структурного подразделения

Биоквантум

Промдизайнквантум

IT-квантум

Квантошахматы

Промробоквантум

Математика

Английский язык

VR/AR-квантум

Хайтек

Энерджиквантум

с/п «Военно-патриотический клуб «Юный патриот Родины»

Океанский пр., 43

 

Киселева
Галина Викторовна

«В службе - честь»,

«Летчики», «Пограничники», «ВДВ», «Морская пехота», «Гардемарины»

Танцы

Этикет

Рукопашный бой

Медицин

Плавание

Туризм

Ансамбль клуба ЮПР

с/п «Детский морской центр «Флотилия «Восток»

ул. Вязовая, 9

227-99-08

Хлянченко
Максим
Петрович

Военно-морская подготовка

История Российского флота

Основы радиосвязи 

с/п «Детская морская флотилия «Варяг»

ул. Сафонова, 39

263-23-31

Самочков

Василий
Николаевич

 

Морская подготовка

Скоростная радиотелеграфия и спортивная радиопеленгация

Военно-медицинская подготовка

История флота и военно-морская песня

Сценическое фехтование и историко-бытовой танец

2.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр им. Баневура

г.Владивостока»

г. Владивосток,

ул. Хабаровская, 9

242-49-68,

banevur.pupils.ru

 

Митрофанова
Ольга Николаевна,

директор

Детское объединение «Страна Баневурия»

Изостудия «Карандашик»

Лепка

Дизайн одежды

Фольклорный кружок «Ладушки»

Вокальная студия «Зарянка»

Гитара

Танцевальный кружок «Радуга»

Театр моды «Элли»

Кружок «Клуб интернациональной дружбы»

Журналистика

3.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детства и юношества
им. Крыгина
г.Владивостока»

г. Владивосток,

ул. Морозова, 5

249-65-90

krugina.pupils.ru

Крючкова
Ольга
Николаевна,

директор

Заслуженный коллектив образцовый ансамбль танца «Звездочки»

Фольклорный коллектив «Живинка»

Студия изобразительного искусства «Тюбик»

Музыкальный ансамбль «Бубенцы»

Инструментальное исполнительство «Карусель»

«Фантазёры» (декоративно-прикладное творчество)

Театрально-музыкальный «Скоморошки»

«От А до Я» (развивающее обучение)

КУДО

4.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского
творчества Фрунзенского
района

г.Владивостока»

г. Владивосток,

ул. Пологая, 30

240-18-34

avrora.pupils.ru

Бадак Светлана Николаевна,

и. о. директора

Военно-патриотический кружок юных моряков «Фарватер»

Музыкальный «Пой, звени, моя гитара»

Шахматы «Слон»

«Легкий английский»

Туристско-краеведческий «Вершина»

«Лесенка» (конструирование из бумаги)

«Счастливое детство» (изобразительная деятельность)

«Смышленок» (лепка, пластилиновая живопись, оригами)

«Радуга» ИЗО-студия

5.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

«Центр развития творчества детей и юношества «Надежда»

Первореченского района

г.Владивостока

г. Владивосток,

ул. Жигура, 16

220-67-21

hope.pupils.ru

Потапова
Эсфира
Геннадьевна,

и. о. директора

 

Структурные подразделения:

Детский клуб  
«Спектрум»

ул. Жигура, 16

220-67-21

 

Хореография «Радость движения с музыкой»

Вокальный кружок «Красиво петь легко»

Вокально-хоровой кружок «Вдохновение»

Кружок «Вокально-хоровое творчество»

Хореография «Элегия»

Театральный кружок «Детвора»

Кружок борьбы «Самбо»

Детский клуб
«Алые паруса»

ул. Котельникова, 10

220-25-17

Рогожин
Роман
Анатольевич,
педагог-
организатор

Детский клуб «Алые паруса»

Хореографическая студия «Домино»

Кружок «История танца»

Кружок классического танца

Вокально-хоровой кружок «Тополек»

Кружок ДПИ «Сфера»

Кружок ИЗО-деятельности «Лучик»

Вокальный кружок «Интонация»

Детский клуб
«Виктория»

пр. 100 лет Владивостоку

 

236-20-43

 

Ковалева
Марина
Ивановна,
педагог-
организатор

Детский клуб «Виктория»: 

Кружок «Творческая мастерская»

Кружок ИЗО-деятельности «Самоцветы»

Кружок изобразительного искусства «Колорит»

Кружок ДПИ «Оригами»

Студия танца «Левитация»

Детский клуб
им. Карбышева

ул. Карбышева, 44

234-78-11

 

Дубелева
Валентина
Викторовна,
педагог-
организатор

Кружок ИЗО деятельности «Маленькая страна»

Вокальный кружок «Сюрприз»

Вокально – хоровой кружок «Ветер перемен»

Кружок «Юный гитарист»

Кружок ДПИ «Ажур»

Детский клуб
им. Лазо

ул. Народный пр., 35

245-52-69

 

Петухова
Дарья
Евгеньевна,
педагог-
организатор

Акробатическая студия «Сказка»

Танцевальный кружок «Джунгли»

Детский клуб
«Первореченец»

ул. Днепровская, 30

236-32-85

Грищенко
Надежда
Николаевна,
педагог-
организатор

Кружок ДПИ «Мастерица»

Кружок «Рукоделие»

Гитара «Звонкая струна»

Детский клуб
«Планета»

ул. Сабанеева, 16

244-09-69

Толстых
Галина
Геннадьевна,
педагог-
организатор

Кружок ДПИ «Маленькая рукодельница»

Кружок дизайна «Сфера»

ИЗО «Лучик»

Вокальный кружок «Фантастик имидж»

Кружок развития речи «Росинка»

Кружок «Мое Приморье»

Детский клуб
«Родник»
ул. Овчинникова, 14

236-21-28

Коржученко
Марина
Петровна,
педагог-
организатор

Кружок ИЗО деятельности «Юный художник»

Кружок ДПИ «Котофей»

Вокальная студия «До-ре-ми»

Рукопашный бой

Детский клуб
«Романтик»

ул. Героев Варяга, 2/2

236-05-40

Рублева
Галина
Геннадьевна,
педагог-
организатор 

Вокально-хоровой кружок «Счастливые голоса»

Кружок «Сестринское дело»

ВИА «Романтики»

Кружок ИЗО «Волшебная кисточка»

Кружок ДПИ «Народные промыслы»

Вокальная студия «Почемучки»

Вокально-хоровой кружок «Ветер перемен»

Детский клуб «Старт»

ул. Карбышева, 14

234-99-67

Сухина
Светлана Владимировна,
педагог-
организатор

Вокально-хоровой кружок «Весёлые нотки»

Кружок ИЗО «Палитра»

Хореографическое объединение «Радуга»

Музыкальная студия «Гармония»

Театральная студия «Колокольчик»

Школа развития «По дороге в школу»

Детский клуб «Юность»

Океанский пр., 112

245-69-00

Безрукова
Зинаида
Ивановна,
педагог-
организатор

Кружок ДПИ «Рукодельница»

Кружок «Английский язык»

Кружок ИЗО 

Вокально – хоровой кружок «Радость»

Детский клуб
«Юных техников»

ул. Тухачевского, 28

234-95-01

Рогалевич
Елена
Владимировна,
педагог-
организатор

Театральный кружок «Дебют»

Военно-патриотический отряд «Гардемарины»

Школа развития «Из детства в страну знаний»

Хореография «Радуга»

Кружок «Золотые струны»

Вокально-хоровой кружок «Океан музыки»

6.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования
детей «Смена» г.Владивостока»

г. Владивосток,

ул. Шошина, 25,

ул. Шошина, 27

236-60-12

smena.pupils.ru

Житник 
Сергей Владимирович,
директор

«Автодело»

Театрально-эстрадная студия «Свои правила»

«Изостудия»

Кружок бисероплетения «Вдохновение»

Кружок вязания по-японски «Амигуруми»

Кружок вязания крючком «Волшебные петельки»

«Студия вокала»

Шахматный кружок «Ход конем»

«Настольный теннис»

Кружок английского языка «Хэппи инглиш»

7.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Творчество» г.Владивостока»

г. Владивосток,

ул. Некрасовская, 58

240-11-74

dp.pupils.ru 

Дзюба
Светлана Борисовна,
и.о. директора

 

Структурные подразделения:

с/п «Прометей»

ул. Некрасовская, 58

226-17-49

Пика Наталья Гавриловна, педагог-организатор

Изостудия «Вдохновение»

Шахматы

«Лукоморье» (ИЗО, дизайн, лепка)

Экостудия» «Литораль»

«Страна мастеров» (декупаж, ватная игрушка, бумагопластика)

Изостудия «Гинкго»

Музыкальная  студия «Жемчужина»

«Путь к совершенству» (гитара)

Шахматная секция  «Дебют»

с/п «Юность»

ул. Пушкинская, 6

 

226-57-44

 

Мазур
Василина Леонидовна, педагог-организатор

«Творческая мастерская»

«Затейники»

«Шахматы»

«Занимательный мир» (англ.яз)

с/п «Пионер»

ул. Тобольская, 27

 

241-56-20

 

Данилина Ольга Васильевна, педагог-организатор

Татральная студия «Узорица»

ИЗО-студия «Радуга»

Вокал «Созвездие»

«Полиглот» (англ.яз)

«Клуб путешественников» (англ.яз)

«Полезная игрушка»

Хореография « Экзито»

с/п «Эллада»

ул. Громова, 12

 

263-68-40

 

Вакула Надежда Федоровна, педагог-организатор

«Сувенир», «Мягкая игрушка»

«Гитара»

Музыкальная студия «Искорки»

Студия «Точка роста»

«Лингвист»

«Рукоделочка»

«Бумажная страна» (бумагопластика)

ИЗО-студия «Вдохновение»

Морской клуб «Меридиан»

с/п «Тимуровец»
ул. Нерчинская, 21

242-78-17

 

Детский вокальный ансамбль «Веснушки»

«Акварелька» ИЗО

«Звонкие струны» (гитара)

Творческая мастерская «Осминожка» (декоративно-прикладное)

с/п им. Нейбута

ул. Ватутина, 18

263-15-17

Балабанова Оксана Геннадьевна, педагог-организатор

Студия декоративного творчества «Смешарики» 

Театральный «Арлекино»

«Полезная игрушка» - декоративно-прикладное творчество

с/п «Звездочка»

ул. Адмирала Кузнецова, 50

244-12-68

Вафоломеева Наталья Игоревна, педагог-организатор

«Семь одежек» (декоративно-прикладное творчество)

«Послушная  глина»

Музыкальный «Русская музыка»

с/п «Юный техник»

ул. Тунгусская, 24

222-17-21

Журба Наталья Николаевна, педагог-организатор

«Шарм» - театральное направление

Театр моды «Китеж-град»

«Армия на ладони»

Изостудия «Оранжевый слон»

«Маленькая страна» - декоративно-прикладное творчество

Вокал

8.

Муниципальное бюджетное

образовательное

учреждение

дополнительного

образования «Центр дополнительного образования

детей «Подросток» г.Владивостока»

г. Владивосток,

ул. Сахалинская, 5-б

 

225-86-07

225-86-07

centrpodrostok.
pupils.ru

Чумакова Эрика Адольфовна,

и.о. директора

 

Вокальная студия «Голос»

Изостудия «Мир искусства»

Театральный кружок «Фантазеры»

Кружок декоративно-прикладного творчества «Мир фантазии»

Танцевальный коллектив «Ландрин»

Танцевальный коллектив «Перфоманс»

Английский язык

Финансовая грамотность «Школа Гнома-эконома»

«Юный пожарный» (на базе Академии МЧС)

Структурные подразделения:

с/п «Гренада»

ул. Калинина, 29

 

227-38-51

 

Рерих Светлана Евгеньевна, педагог-организатор

 

Вокальная студия «Ария»

Творческая мастерская «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)

Театральная студия «Маленькая страна»

Танцевальный коллектив «Перфоманс»

Шахматы

с/п «Юность»

ул. Терешковой, 17

 

227-28-88

 

Тучкова Татьяна Валерьевна, педагог-организатор

Декоративно-прикладное творчество «Мастерица»

Декоративно-прикладное творчество «Очумелые ручки»

Вязание крючком

Вокальный кружок «Поющие вместе»

с/п «Орленок»

ул. Сахалинская, 57

 

225-90-07

 

Облакова Светлана Алексеевна, педагог-организатор

Творческая мастерская «Радуга цвета» (стеклография, витраж)

Творческая мастерская «Калейдоскоп» (живопись, картонография)

Вокальная студия «Беби-хит»

с/п им. Борисенко

ул. Монтажная, 7

 

263-66-52

 

Сугробова Елена Анатольевна, педагог-организатор

Вязание крючком

Игровой клуб «ТиМИ» (творим и мастерим, играя)

Кружок «Умелые руки» (декоративно-прикладное творчество)

с/п «Космонавтов»
ул. Волков, 1а

 

228-77-15

 

Манакова Ольга Анатольевна, педагог-организатор

 

Творческая мастерская «Ажурный серпантин»

Кружок «Мягкая игрушка»

Изодеятельность

«Мукосолька» (тестопластика)

с/п «Ровесник»

ул. Полярная, 7

 

225-49-53

 

Панасенкова Елена Павловна, педагог-организатор

 

Изодеятельность

Кружок «Сувенир» (бисероплетение)

Кружок «Радуга» (бумагопластика)

Вокальный кружок «Поющие вместе»

Танцевальный коллектив «Перфоманс»

Декоративно-прикладное творчество «Волшебный мир искусства»

9.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества

г.Владивостока»

г. Владивосток,

ул. Черемуховая, 20

227-98-37

227-96-45

228-75-88

space.pupils.ru

Коробочка Ольга Алексеевна,

и.о. директора

 

«Волшебная кисть»

«Весёлые петельки» (вязание крючком)

«Дизайн с элементами экологии»

«Сударушка» (бисероплетение)

Дизайн

Живопись

«Умелица» (мягкая игрушка, бисероплетение)

«Занимательный английский»

«Мой английский»

«Ансамбль культуры»

Начальное техническое моделирование

Ансамбль «Ассоль» (академическое пение)

«Фортепиано. Музыкальная грамота»

Вокальная группа «Smil Mix»

Танцевальный коллектив «Фантазия»

Музыкальный театр «Персона»

Вокальный

Структурные подразделения:

с/п ул. Зои Космодемьянской, 9

227-98-37

Нидбайлова Елизавета Ивановна, педагог-организатор

«Искусство рукоделия»

«Вязание крючком»

«Музыкальный мир»

«Украшаем мир»

«Музыкальный мир»

10.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр «Эврика» г.Владивостока»

г. Владивосток,

ул. Вязовая, 1

227-95-84

eureka.pupils.ru

Орлова Юлиана Анатольевна,

и.о. директора

«Юный автослесарь» (обучение основам автослесарного дела)

«Дорожная азбука» (изучение Правил дорожного движения)

«Робототехника»

«Сделай сам»

«Музейная реставрация»

Неболейка» (основы здорового образа жизни для детей)

«Говорун» (развитие навыков устной речи детей)

«Юный биолог» (научно-исследовательская и проектная деятельность детей в сфере биологии и экологии)

Ансамбль народного танца «Багульник»

Дизайн сценического костюма» (знакомство с профессией дизайнера одежды, швеи, закройщика)

«Акварельки (ИЗО)»

«Музыкальный мир»

Спортивные бальные танцы «Траектория»

«Гитара»

«Природа и фантазия» (декоративно-прикладное творчество с использованием природных материалов)

Лингвистический кружок «Грамотей» (развитие навыков разговорной и письменной речи)

«Акцент» (клуб любителей иностранных языков: знакомство с языками, культурой, театром, кино разных стран)

«Привет, Британия!» (знакомство с культурой, традициями, языком Великобритании)

Основы устного народного творчества «Былина»

«Литературный кружок»

«Искусница»

«Будь здоров!»

«Шахматы»

«Архивариус» (музейное дело)

11.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества Советского района

г.Владивостока»

г. Владивосток,

ул. Русская, 60

 

232-49-14

planeta.pupils.ru

 

Директор

Рогова Инна Дмитриевна, директор

Изостудия «Цветоэкология» 

Студия ДПТ «Флористика» 

Танцевальная студия «Радуга» 

Танцевальный коллектив «Владивосток», 

«Веселый английский»

«Акварелька»

«Авто-мир»

Структурные подразделения:

Детский клуб «Орленок»
пр. 100 лет Владивостоку, 92

 

231-97-43

 

Башинская

Елена Александровна, педагог-организатор

«Робототехника»

«Робостанция»

Вокальная студия «Музыкальная сказка»

Хореографический ансамбль «Эскапада»

Школа развития «Робототехника»

Детский клуб
им. Блюхера

пр. 100 лет Владивостоку, 137

 

231-65-64

 

Давыдова

Тамара Александровна, педагог-организатор

«Краски природы» - изостудия

Фольклорное объединение «Хоровод»

«Гитара»

«Экологический кружок»

Вокальная студия «Эстрадный вокал» 

Детский клуб
им. Кудаковского

ул. Енисейская, 22

 

231-49-91

 

Кусовинова Ираида Георгиевна, педагог-организатор

 

«Мастерица»

«Мир оригами»

«Школа моделей»

«Бумажные узоры»

Театр моды «Очарование»

«Живопись»

Детский клуб
«Спутник»

ул. Давыдова, 12

 

231-04-20

 

Успенская
Ольга
Юрьевна, педагог-организатор

 

«Юный дизайнер»

«Умники и умницы»

«Риторика»

«Изодеятельность»

«Лидер»

«Веселые кисточки»

Детский клуб
им. С. Кирова

ул. Кирова, 42

 

231-47-28

 

Еркович

Галина Владимировна, педагог-организатор

«Живопись»

«ОФП»

«Школа моделей»

«Атлетическая гимнастика»

Театр моды «Очарование»

Детский клуб «Парус»

ул. Кутузова, 3а

 

232-56-74

 

Новжилов Константин Константинович, педагог-организатор

 

«Дизайн студия «Радуга»

Изостудия «Пегас» 

«Юный инспектор дорожного движения»

«Лидер»

«Авто-мир»

«Школа развития»

Детский клуб
им. Комарова

ул. Кирова, 50

 

246-46-97

Башинская

Елена Александровна, педагог-организатор

Вокально-хоровая студия «Лирика»

«Занимательная математика»

«Веселая грамматика»

«Юный художник»

«Английский язык»

12.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей «Центринформ»

г.Владивостока»

г. Владивосток,

ул. Магнитогорская, 4

231 63 76,

231 80 66

centrinform.
pupils.ru

 

Машкова

Елена Викторовна, директор

«Мир информационных технологий»

«Галактика IT»

Конструирование

Робототехника

Компьютерная графика

Web-дизайн

«Цифровой мир»

«Цветная карусель»

«Маленький художник»

«Волшебная мастерская»

«Всезнайка»

«Умелые ручки»

Декоративно-прикладное творчество

Китайский язык

13.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец спорта «Юность»

г.Владивостока»

г. Владивосток,
Океанский пр., 43

245 95 65

youth.pupils.ru

Бабакина Ирина Анатольевна, директор

Баскетбол (девочки)

Киокусинкай (каратэ)

Плавание

Самбо

Фигурное катание на роликовых коньках

 

 

 

Управление по работе с муниципальными учреждениями образования: контакты
Административные регламенты предоставления муниципальных услуг
Приём граждан начальником Управления по работе с муниципальными учреждениями образования
Консультирование граждан специалистами Управления по работе с муниципальными учреждениями образования
Муниципальные образовательные учреждения
Дистанционное обучение в школах города Владивостока
Медалисты
Психолого-педагогическая и медико-социальная помощь детям
Список детских кружков и секций творческого направления и спортивного профиля г. Владивостока
МКУ «Централизованная бухгалтерия МОУ г.Владивостока»
Экзамены
Отдых и оздоровление детей
Независимая оценка качества образовательной деятельности образовательных организаций
Методическое сопровождение школ с низкими образовательными результатами
Профилактика употребления психоактивных веществ и пропаганда здорового образа жизни
Отчеты
  • Единая дежурная
    диспетчерская служба:
    2-222-333
  • Оперативный дежурный
    ЕДДС по вопросам
    содержания жилфонда:
    237-09-22
    237-09-20
  • «Горячая линия»
    по работе общественного
    транспорта г. Владивостока:
    2614-334
  • Диспетчерский центр
    по работе
    общественного транспорта:
    260-52-52