Управление градостроительства и архитектуры
18 июня 2018, 09:56

Адрес: Западная, 15 
E-mail: ugia@vlc.ru 

  • Обращаем внимание, что указанный адрес электронной почты не является официальным адресом администрации города Владивостока либо главы города Владивостока

 

Положение об управлении градостроительства и архитектуры 

 

Управление градостроительства и архитектуры Западная, д. 15

 

 

Телефон городской

Тел внутренний

№ кабинета

Начальник

Шестерикова Алла Михайловна

2-527-708

1722

702

Приемная

Степанова Наталья Петровна

2-527-708

1723

702

Зам. начальника

Шупик Юлия Владимировна

2-527-713

1724

702

Зам. начальника

Склянчук Антонина Александровна

2-614-220

4220

907

Зам. начальника

Карпов Пётр Валерьевич

2-526-397

1742

702

Отдел контроля и документального обеспечения факс – 2 527 835

Начальник отдела

Эпштейн Елена Александровна

2-526-392

1740

704

Зам. начальника

Тригуб Евгения Николаевна

2-526-392

1739

704

Гл. спец. 1-го разряда

Грачёва Елена Ивановна

2-526-392

1738

704

Гл. спец. 1-го разряда

Пантелеева Инга Юрьевна

2-526-392

1741

704

Гл. спец. 1-го разряда

Цыганцова Наталья Викторовна

2-526-392

1734

704

Гл. спец. 1-го разряда

Красильникова Екатерина Эдуардовна

2-526-392

1738

704

Старш спец. 1-го разр.

Чернова Лариса Васильевна

2-526-392

1734

704

Юридический отдел

Начальник отдела

Измайлова Наталья Юрьевна

2-527-718

1726

701

Зам. начальника

Максутова Евгения Николаевна

2-527-718

1725

701

Гл. спец. 1-го разряда

Остроухова Татьяна Александровна

2-527-718

1725

701

Гл. спец. 1-го разряда

Гриднева Ольга Юрьевна

2-527-718

1725

701

Гл. спец. 1-го разряда

Адмаева Дарья Олеговна

2-527-718

1725

701

Финансово-экономический отдел

Начальник отдела

Воронецкая Марина Викторовна

2-527-578

1765

501

Зам. начальника

Ильинская Елена Владимировна

2-527-578

1765

501

Зам. начальника

Кондрук Александр Александрович

2-527-579

1767

504

Гл. спец. 1-го разряда

Штуц Елена Анатольевна

2-527-579

1768

501

Гл. спец. 1-го разряда

Вахонина Ирина Валерьевна

2-527-579

1768

501

Гл. спец. 1-го разряда

Губина Юлия Сергеевна

2-527-579

1767

504

Гл. спец. 1-го разряда

Ахмадеева Наталья Германовна

2-527-579

1766

501

Гл. спец. 1-го разряда

Ташкалов Равиль Халитулович

2-527-630

1748

605

Отдел геоинформационных систем

Начальник отдела

Пинчук Евгений Анатольевич

2-527-633

1747

606

Зам. начальника

Болозович Лилия Игоревна

2-527-633

1749

606

Гл. спец. 1-го разряда

Гришенкова Екатерина Федоровна

2-527-633

1752

606

Гл. спец. 1-го разряда

Бадаева Наталья Юрьевна

2-527-633

1751

606

Гл. спец. 1-го разряда

Аксеныч Руслан Николаевич

2-527-633

1751

606

Отдел подготовки и проведения публичных слушаний

И.о. зам. начальника

Брызгалина Александра Витальевна

2-527-626

1779

406

Юрист отдела

Коробач Наталья Ахазовна

2-527-626

1778

406

Гл. спец. 1-го разряда

Дьяченко Яна Альбертовна

2-527-626

1779

406

Отдел линейных объектов

Начальник отдела

Путивец Галина Борисовна

2-527-864

1729

502

Зам. начальника

Драчёва  Екатерина Анатольевна

2-527-613

1770

502

Гл. спец. 1-го разряда

Реун Ирина Викторовна

2-527-613

1770

502

Гл. спец. 1-го разряда

Баронина Ирина Владимировна

2-527-613

1772

502

Гл. спец. 1-го разряда

Глушко Елена Эдуардовна

2-527-613

1771

502

Гл. спец. 1-го разряда

Танцура Анна Александровна

2-527-613

1769

502

Отдел рассмотрения обращений по вопросам образования земельных участков

Начальник отдела

Кучеренко Лариса Юрьевна

2-527-741

1728

705

Зам. начальника отдела

Ефанова Вера Владимировна

2-527-741

1727

705

Гл. спец. 1-го разряда

Леванькова Ольга Сергеевна

2-527-749

1732

706

Гл. спец. 1-го разряда

Седых Елена Викторовна

2-527-749

1733

706

Гл. спец. 1-го разряда

Никитина Наталья Дмитриевна

2-527-749

1731

706

Гл. спец. 1-го разряда

Чередникова Юлия Юрьевна

2-527-749

1733

706

Гл. спец. 1-го разряда

Степанова Наталья Петровна

2-527-749

1730

706

Гл. спец. 1-го разряда

Омегова Юлия Павловна

2-527-542

1743

603

Отдел градостроительных планов

Начальник отдела

Чернявская Татьяна Николаевна

2-526-311

1762

604

Зам. начальника

Турчина Альбина Равильевна

2-526-311

1764

604

Гл. спец. 1-го разряда

Зеленкова Алина Вячеславовна

2-526-311

1763

604

Гл. спец. 1-го разряда

Олиянчук Ольга Алексеевна

2-526-311

1761

604

Гл. спец. 1-го разряда

Голикова Светлана Игоревна

2-526-311

1761

604

Отдел земельного контроля и осмотра зданий, сооружений

Начальник отдела

Горбатенко Владимир Владимирович

252 65 59

1746

602

Зам. начальника

Севрюк Руслан Васильевич

2-527-625

1754

602а

Гл. спец. 1-го разряда

Новак Андрей Валерьевич

252 63 06

1758

601

Гл. спец. 1-го разряда

Абрамович Дмитрий Валерьевич

2-526-306

1753

602а

Гл. спец. 1-го разряда

Денесюк Тимофей Владимирович

252 63 06

1757

601

Гл. спец. 1-го разряда

Волков Александр Андреевич

252 76 25

1755

602а

Гл. спец. 1-го разряда

Натюшина Екатерина Андреевна

252 63 06

1760

601

Гл. спец. 1-го разряда

Полушкина Мария Вячеславовна

2-527-625

1753

602а

Гл. спец. 1-го разряда

Петров Артур Сергеевич

2-526-306

1757

601

Гл. спец. 1-го разряда

Волков Евгений Юрьевич

2-526-306

1757

601

Гл. спец. 1-го разряда

Трифонов Денис Сергеевич

252 63 06

1759

601

Гл. спец. 1-го разряда

Прудников Роман Юрьевич

252 63 06

1759

601

Гл. спец. 1-го разряда

Сурнев Сергей Николаевич

252 63 06

1756

602а

Гл. спец 1-го разряда

Гамзин Дмитрий Викторович

252-63-06

1759

601

Ст. спец 1-го разряда

Плясенко Татьяна Алексеевна

2-527-625

1756

602а

Отдел по выдаче разрешительной документации

Зам. начальника

Страшко Игорь Юрьевич

2-527-476

1785

401

Зам. начальника

Мершиёва Яна Владимировна

252 74 66

1787

401

Юрист отдела

Волик Ирина Сергеевна

2-527-476

1784

401

Гл. спец. 1-го разряда

Заика Татьяна Владимировна

252 74 66

1786

401

Гл. спец. 1-го разряда

Чуркина Кристина Алексеевна

252 74 66

1789

401

Гл. спец. 1-го разряда

Заграй Наталья Викторовна

252 74 66

1787

401

Гл. спец. 1-го разряда

Нестеренко Юлия Александровна

252 74 66

1788

401

Гл. спец. 1-го разряда

Саминский Николай Владимирович

252 74 66

1786

401

Отдел адресного плана

Начальник отдела

Кабанова Наталья Эриковна

2-527-844

1736

703

Зам. начальника

Борисова Ольга Игоревна

2-527-844

1735

703

Гл. спец. 1-го разряда

Холод Елена Владимировна

2-527-844

1737

703

Гл. спец. 1-го разряда

Васькин Руслан Андреевич

2-527-844

1737

703

Отдел дизайна городской среды, архитектуры и застройки территорий

Начальник отдела

Шлеина Татьяна Григорьевна

2-527-542

1743

603

Гл. спец. 1-го разряда

Жолобова Наталья Викторовна

2-527-542

1744

603

Гл. спец. 1-го разряда

Большаков Кирилл Валерьевич

2-527-542

1744

603

Гл. спец. 1-го разряда

Щетинина Виктория Валерьевна

2-527-542

1743

603

Отдел топографии и геологии

Начальник отдела

Назаренко Сергей Александрович

2-526-557

1777

503

Гл. спец. 1-го разряда

Коршикова Альбина Витальевна

2-526-557

1776

503

Гл. спец. 1-го разряда

Чеботарь Анастасия Валерьевна

2-526-557

1776

503

Отдел проектов планировки

Начальник отдела

Вялкова Вера Александровна

2-527-619

1719

502

Гл. спец. 1-го разряда

Зверева Ирина Геннадьевна

2-527-619

1719

502

Гл. спец. 1-го разряда

Брызгалин Сергей Витальевич

2-527-619

1719

502

Спецчасть

Начальник отдела

Стеблина Оксана Павловна

2-526-537

1774

504

Зам. начальника

Свинкина Наталья Алексеевна

2-526-537

1775

505

Специалист внутреннего финансового аудита управления

Гл. спец.1-го разряда

Байбаченко Надежда Константиновна

2-527-579

1766

501

 

 

 

    • Положение об управлении градостроительства и архитектуры

  • Единая дежурная
    диспетчерская служба:
    2-222-333
  • Оперативный дежурный
    ЕДДС по вопросам
    содержания жилфонда:
    237-09-22
    237-09-20
  • «Горячая линия»
    по работе общественного
    транспорта г. Владивостока:
    2614-334
  • Диспетчерский центр
    по работе
    общественного транспорта:
    260-52-52