График личного приема граждан руководителями администрации города Владивостока

Запись на личный прием производится в соответствии с федеральным законом от 02.05.2006 №59-Ф3 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и Порядком работы с обращениями граждан в администрации города Владивостока

на апрель 2019 года

Фамилия, имя, отчество,  должность ведущего прием

Дни и часы записи на прием

Дни и часы приема

Место проведения приема

1

Гуменюк

Олег Владимирович

- И.о.главы города Владивостока

01.04.2019

ул. Фонтанная,47

с 9.00

16.04.2019

с 15.00

до 18.00

ул. Фонтанная, 47

Общественная

приемная главы

города Владивостока

2

Лобода

Константин Анатольевич

- первый заместитель главы администрации

01.04.2019

ул. Фонтанная,47

с 9.00

24.04.2019

с 15.00

до18.00

ул. Фонтанная,47

Общественная приемная главы города Владивостока

3

Козерацкая

Ольга Николаевна

- первый заместитель главы администрации

01.04.2019

ул. Фонтанная,47

с 9.00

25.04.2019

с 15.00

до18.00

ул. Фонтанная, 47

Общественная

приемная главы

города Владивостока

4

Ткаченко

Игорь Викторович

-заместитель главы администрации

01.04.2019

ул. Фонтанная,47

с 9.00

17.04.2019

с 15.00

до 18.00

ул. Фонтанная,47

Общественная приемная главы города Владивостока

5

Быстров

Юрий Александрович

- заместитель главы администрации

01.04.2019

ул. Фонтанная, 47

  с 9.00

18.04.2019

с 15.00

до 18.00

ул. Фонтанная,47

Общественная приемная главы города Владивостока

6

Зубова

Наталья Валерьевна

- заместитель главы администрации

01.04.2019

ул. Фонтанная, 47

  с 9.00

23.04.2019

с 15.00

до 18.00

ул. Фонтанная,47

Общественная приемная главы города Владивостока

7

Карпачева

Лариса Владимировна

 - начальник управления по работе с муниципальными учреждениями образования

ежедневно

т.253 45 41

08.04.2019

с 15.00

до 18.00

ул. Фокина, 11,

каб.1

8

Пушкова

Юлия Евгеньевна

- и.о. начальника  управления транспорта

ежедневно

т.261 41 03

08.04.2019

с 14.00

до 17.00

ул. Прапорщика

Комарова,

31/А, каб.1

9

Вишня

Андрей Анатольевич

-начальник управления по исполнению программ по поддержке населения

ежедневно

т.261 44 71

10.04.2019

с 15.00

до 18.00

ул. Ильичева,15,

каб. 37

10

Шестерикова

Алла Михайловна

-начальник управления градостроительства и архитектуры

03.04.2019

т.252 77 08

10.04.2019

с 15.00

до 18.00

ул. Западная, 15

каб.702

11

Цуренко

Андрей Сергеевич

 - и.о.начальника управления по учету и распределению жилой площади

08.04. 2019

т.261 41 45

10.04.2019

с 15.00

до 18.00

ул. Ильичева,15, каб.44

12

Елькин

Андрей Юрьевич

- начальник управления муниципальной собственности

ежедневно

т.252 72 15

11.04.2019

 c 15.00

до 18.00

ул. Западная, 15, каб.301

13

Вициенко

Александр Юрьевич

 - начальник управления экономического развития

ежедневно

т.261 44 93

15.04.2019

с 15.00

до 18.00

ул. Прапорщика Комарова,29, каб.11

14

Макаров

Сергей Игоревич

-начальник  управления дорог и благоустройства

08.04.2019

т.261 40 69

15.04.2019

с 15.00

до 18.00

ул. Фонтанная, 47

Общественная приемная главы города Владивостока

15

Пейхвассер

Григорий Александрович

-начальник управления содержания жилфонда

15.04.2019

т.261 44 18

с 08.00

до 09.00

17.04.2019

 с 14.00

до 17.00

ул. Ильичева, 15,

каб.58

16

Симанчук

Леонид Сергеевич

- начальник управления по исполнению отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда

ежедневно

т.261 44 44

т.261 44 43

22.04.2019

с 15.00

до 18.00

пр.100- лет Владивостоку, 94, каб.7

17

Вельбик

Юлия Александровна

- начальник управления развития физической культуры и массового спорта

15.04.2019

т.261 41 65

22.04.2019

с 15.00

до 18.00

Партизанский пр.13/А, каб.3

18

Нестеренко

Дмитрий Владимирович

 - начальник управления по делам молодежи

15.04.2019

т.222 39 65

22.04.2019

с 15.00

до 18.00

Океанский пр. 30, каб.3

19

 

Батанов

Кирилл Олегович- начальник управления по реализации проектов и поддержке гражданских инициатив

ежедневно

261 41 00

24.04.2019

с 15.00

до 18.00

ул. Прапорщика Комарова,29, каб.3

20

 

Сурнев

Николай Владимирович

 - начальник АТУ Фрунзенского  района

ежедневно

т.261 44 59

каждый понедельник

с 15.00

до 18.00

ул. Посьетская,24

каб.209

 

 

21

Жирнов

Александр Александрович

- начальник АТУ

Первореченского района

ежедневно

т.261 42 06

каждый понедельник

с 15.00

до 18.00

ул. Ильичева, 15

каб.33

22

Лопатин

Юрий Николаевич

- начальник АТУ

Первомайского района

ежедневно

т.227 35 88

 

каждый понедельник

с 15.00

до 18.00

ул. Калинина, 116, каб.10

23

Захарченко

Сергей Федорович

- начальник АТУ

Советского района

ежедневно

т.261 42 63

каждый понедельник

с 15.00

до 18.00

пр.100- лет Владивостоку, 94, каб.18

24

 

 

 

 

Ковалевич

Владимир Олегович

- начальник АТУ

Ленинского района

ежедневно

т.261 42 43

каждый понедельник

с 15.00

до 18.00

ул. Махалина,9 каб.14

 

 

 

  • Единая дежурная
    диспетчерская служба:
    2-222-333
  • Оперативный дежурный
    ЕДДС по вопросам
    содержания жилфонда:
    237-09-22
    237-09-20
  • «Горячая линия»
    по работе общественного
    транспорта г. Владивостока:
    2614-334
  • Диспетчерский центр
    по работе
    общественного транспорта:
    260-52-52